Я КЛЯНУСЬ ВАМ ЭТО ПЕСНЯ ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ, КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛА Я слушаю её каждый день с момента записи и она мне не надоела, а обычно к релизу меня уже тошнит ..🥹