Обложка канала

nastyasozonik

ЖЕНЩИНА У-УДАЧА🤘🏾 🔱СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА ОХУДИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

nastyasozonik

3 года назад
Открыть в
😭💔 пишу и плачу .. это было в сердце .. еще один маленький шаг , к моей большой мечте в копилку 🫰🏽 Знаете .. сначала твоя мечта кажется не реальной и какой-то недостижимой , а потом люди плачут при виде тебя , у них трясутся руки и они орут твои песни , а выходя со сцены ты врываешься в толпу своих людей , которые смотрят на тебя через экран многие годы , крепко обнимают тебя и шепчут на ухо : «я тебя люблю, спасибо тебе за то, что ты есть, ты моё вдохновение , ты моя мотивация , у тебя все получится , я в тебя верю , топи дальше» .. 😭😭 я сдерживаю слёзы и оxyevaю от количества поддержки и веры .. как же с*ка интересно и прикольно создавать свой собственный фильм жизни и иметь возможность показывать его миру , практически в прямом эфире .. Просто прикиньте , ты каждый свой шажочек проживаешь не один , люди проживают его вместе с тобой , наблюдая и веря в тебя .. Каждый взлет , каждое падение .. Просто хочу сказать , спасибо мои родные , спасибо что так крепко обнимаете при встрече , за ваши бесконечные письма в директ , за ваше тепло и любовь ко мне .. СПАСИБО ЗА ВАШУ ВЕРУ ❤️ ОБЕЩАЮ , МЫ С ВАМИ СОБЕРЕМ НЕ ОДИН СТАДИОН И БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТОТ ПУТЬ ГЕРОЯ 🫰🏽 ЕКБ ❤️бесконечно люблю этот город 🌆 , в следующий раз , уже со своим концертом вернусь 🫰🏽 ——————————————— Ну и пусть они зубы скалят , на моем лице будет только смайлик , я жму на педаль и вдаль мчу как странник , без чувств , без грусти я и акустика .. 30.06 премьера 📌 без чувств , без грусти 🎵 (название выбрали вы кстати ❤️)