Ради этой подруги я пойду на всё.. Мы дружим более 15 лет уже. И именно эта девочка будет рядом, даже если весь мир отвернется от меня. Кто говорит: дружбы женской не бывает - вы просто не встретили еще своего друга, ну либо дружить не умеете..