Я хочу рассказать о сфере торговли. Моя цель- попасть на Уолл-стрит, но не в прямом смысле. Я хочу добиться такого же успеха, какого добились люди до меня на этой улице.
Рынок продолжает флетить в узком диапазоне. Интересно посмотреть на ETH, где картинка не так размыта как на BTC. Есть чёткое локальное нисходящее сопротивление и зона локальной поддержки. Всё вместе напоминает треугольник. Если будет импульс вверх, то самая очевидная цель - это 151.76. Там сходятся локальное сопротивление, глобальное сопротивление и уровень. Если рынок покажет импульс вниз, то цель 127.5-123. К сожалению, сейчас никакой определённости. Вставать в позицию следует отложенным ордером с расчётом на не особо крупное движение. Напоминаю важнейшее правило: не понимаешь рынок - не лезь в него. Сейчас сложная ситуация и вполне вероятны ложные движения. ETH/USD 4 часа