Я хочу рассказать о сфере торговли. Моя цель- попасть на Уолл-стрит, но не в прямом смысле. Я хочу добиться такого же успеха, какого добились люди до меня на этой улице.
После вчерашнего падения весь день консолидируемся под бывшей линией поддержки клина. Проблема в том, что импульс на снижение не развили, но и к верхам не восстановились. В итоге получается что-то размытое. Шортить определённо рано, лонговать перед глобальной линией сопротивления в такой ситуации смысла тоже немного. Некоторые альты пошли против рынка и уже отыграли всё падение. Пока что считаю оптимальным вариантом оставаться вне рынка до прояснения ситуации. Хорошее правило: не понимаешь рынок - не лезь в него. BTC/USD 1 час