Обложка канала

Мой путь на Уолл-стрит

Я хочу рассказать о сфере торговли. Моя цель- попасть на Уолл-стрит, но не в прямом смысле. Я хочу добиться такого же успеха, какого добились люди до меня на этой улице.

Мой путь на Уолл-стрит

7 лет назад
Открыть в
​​После вчерашнего падения весь день консолидируемся под бывшей линией поддержки клина. Проблема в том, что импульс на снижение не развили, но и к верхам не восстановились. В итоге получается что-то размытое.
Шортить определённо рано, лонговать перед глобальной линией сопротивления в такой ситуации смысла тоже немного. Некоторые альты пошли против рынка и уже отыграли всё падение.
Пока что считаю оптимальным вариантом оставаться вне рынка до прояснения ситуации.
Хорошее правило: не понимаешь рынок - не лезь в него.
BTC/USD 1 час