Держу МИД, спорю с дебилами, бл@#%. Пародийный канал, содержит «юмор», «комментарии» и «недостоверную информацию». Берегите себя и своих близких. Если вдруг что, пишите в @MuesliLavrovaPersonal
По всей России продолжают открывать мемориалы, посвященные павшим бойцам ЧВК «Вагнер».
Теперь памятники появились на кладбищах в Новосибирске (фото 1) и подмосковной Балашихе (фото 2).
@razgruzka_vagnera