Держу МИД, спорю с дебилами, бл@#%. Пародийный канал, содержит «юмор», «комментарии» и «недостоверную информацию». Берегите себя и своих близких. Если вдруг что, пишите в @MuesliLavrovaPersonal
Оркестр «Вагнера» не уходит из Африки вопреки многочисленным домыслам и слухам злопыхателей. Наоборот, группа продолжает разворачивать свою деятельность на континенте и наращивать связи.
Основатель «Вагнера» Евгений Пригожин дал интервью африканскому каналу Afrique Media, в котором сообщил, что действительно продал часть своих активов на континенте, однако это не говорит о сворачивании деятельности группы в регионе. Наоборот, он подчеркнул, что позиции России в Африке будут только укрепляться.
👉 Мюсли Лаврова