Держу МИД, спорю с дебилами, бл@#%. Пародийный канал, содержит «юмор», «комментарии» и «недостоверную информацию». Берегите себя и своих близких. Если вдруг что, пишите в @MuesliLavrovaPersonal
Официальный аккаунт НАТО в Twitter опубликовал фото украинской военнослужащей с эмблемой «Черное солнце», но позже удалил твит, заявив, что просто не заметил этот символ.
Символ уходит корнями в нацистский оккультизм и использовался крайне правыми элементами по всему миру, в том числе на Украине, где он изображен на официальном логотипе полка национальной гвардии «Азов» — уточняет Newsweek.
Изначально фото военнослужащей опубликовал генштаб ВСУ, его подхвалити другие СМИ, а том числе зарубежные, такие, как The Guardian.
«Сообщение было удалено, когда мы поняли, что в нем содержится символ, который мы не смогли подтвердить как официальный» — оправдался представитель НАТО, забывший слово «нацистский»🤦♂️
👉 Мюсли Лаврова