Всем привет, меня зовут Маша, мне 23 года и я - экстремистка. С этой фразы началась новая эпоха в моей жизни. Сейчас мне уже 24 и в этом канале я буду рассказывать о том, что со мной происходит каждый день.
МВД России пытаются внести изменения в Стратегию противодействия экстремизму. Я эти правки читала и там ужас. Подробнее смотрите в посте Открытой России.
Это работает! Как сказала Шульман, сейчас он маленький крокодильчик и с ним можно бороться, а потом, когда это все дело примут, он станет большим и нас сожрет.