Обложка канала

Какая-то Мотузная

1838 @Motuznaya

Всем привет, меня зовут Маша, мне 23 года и я - экстремистка. С этой фразы началась новая эпоха в моей жизни. Сейчас мне уже 24 и в этом канале я буду рассказывать о том, что со мной происходит каждый день.

Какая-то Мотузная

6 лет назад
Открыть в
Я считаю необходимым в связи с делом «Сети» упомянуть и дело «Нового Величия». Методы следствия были схожими. Руслана Костыленкова били и душили пакетом, чтобы облегчить свою задачу в фабрикации дела и получить «организатора» экстремистского сообщества в его лице.

Напоминаю, что доказательная база дела «Нового Величия» состоит из покупки принтера и расклейки листовок, в которых экспертиза Минюста даже не нашла экстремизма.

В этот вторник Руслан будет давать показания и рассказывать о пытках в суде. Приходите поддержать Руслана и других ребят в Люблинский районный суд, 17 декабря, в 15:00.

Пишите письма фигурантам дел «Сети» и «Нового Величия». Нельзя позволить, чтобы ребята чувствовали, что они остались один на один с государством.

Фото: @alinasayswhat