Для любителей мотоциклов и скутеров основным событием года станет INTERMOT — международная выставка мотоциклов, скутеров и «электробайков», которая пройдет с 3 по 7 октября 2018 года в Кёльне.
Более 1000 компаний из 40 стран, в том числе все крупнейшие бренды, представят новейшие модели и инновационные продукты для ритейлеров и байкеров со всего мира. Вы узнаете не только о последних моделях велосипедов, скутеров, мотоциклов и новинках в специализированной одежде или аксессуарах, но Вам так же будет предоставлена возможность опробовать новые модели выставочной техники.
Можно будет протестировать новинки, произвести первые пробные поездки, «оседлать» скутеры или прокатиться в стиле эндуро или кросс. Юное поколение также не останется без внимания и сможет соприкоснуться с техникой и, возможно, открыть для себя мир моторизованных двухколесных машин. Все курсы, естественно, проводятся под профессиональным надзором экспертов и руководства.
Также в программе: захватывающие гонки на спринте на 1/8 мили, которые пройдут в субботу. Во все остальные дни выставки будет проводится Freestyle MX, курсы по безопасности и профи-шоу с различными постановками и акробатикой. Команды будут бороться за место в финале первого чемпионата Европы по трюкам в Кельне.