В 1957 году на Ирбитском Мотоциклетном Заводе началось производство М-52С, спортивной модификации для шоссейно-кольцевых гонок. Ходовая часть оснащена передней вилкой со смещенной вперед колесной осью от М-52. Двигатель был спортивной модификацией серийного М-52 и развивал 35 л.с. при 6200 об/мин.
Новый мотоцикл уральского завода по скоростным данным ничем не уступал легендарному BMW R37, который считался одним из лучших в мире в 30-е и послевоенные годы.