Чем свободный человек отличается от раба?
Раб не имеет права жаловаться, раб не может уйти от хозяина. Если хозяин будет плохо с ним обращаться, раб ему ничего сделать не сможет.
Свободный человек всегда волен остановить любое насилие:
>• Психологическое;
<i>• Физическое;
<b>• Финансовое.
Он может встать и уйти – найти другую работу, другого партнёра, других "друзей".
Сложно ли это?
Временами очень. Но возможно!