🍦8 июля на Северном и Южном речном вокзале будут бесплатно раздавать мороженое
🎉Акцияпройдёт в честь Дня Московского транспорта
- Кто пойдёт за мороженым? ❤️
⏰8 июля с 10:00 до 21:00
📍На Южном - на набережной
📍На Северном - на главной площади
▪️Подпишитесь на Московских Гуляк