🦊 В Мытищах в отделение соцзащиты забрел лис
Сначала сотрудники испугались, подумали, что животное бешеное, но по спокойному поведению хищника поняли, что это абсолютно безобидный зверь
Рыжего зовут Жулик, он потерялся и залез в гости через открытое окно, позднее его забрал хозяин
▪️Подпишитесь на Московских Гуляк