Военкомат Москвы опроверг вручение повесток у метро:
"Никакое вручение повесток военными комиссариатами города или сотрудниками полиции не проводится… Розыскные мероприятия проводятся регулярно, и это связано с постоянной оперативно-розыскной деятельностью по поимке преступников, при этом в сферу внимания правоохранителей могут попадать и уклоняющиеся от посещения военкомата после получения повестки"
Верим?