Канал для начинающих и действующих предпринимателей в Москве👏Здесь :полезные сервисы мерроприятия для бизнеса,бизнес сообщества ,новости, напоминалки , в т .ч. налоги👨🏻✈️
👩🏻💻@SvetlanaKlimova
🧐Вот теперь точно понятно кто тут у нас главный, не учитываем экономическую целесообразность, не мнение руководства о возможности срыва производственного процесса и не прочие логические штучки, которые дают хоть какие-то перспективы устоять экономики.
Списки работников, которые не подлежат частичной мобилизации, направляются в Генеральный штаб ВС РФ
Минобороны сообщило, что работников освобождают от мобилизации по спискам, которые руководители организаций представляют в Генеральный штаб ВС РФ.
Их подают по формам:
- для ИТ-организаций;
- операторов связи;
- системообразующих СМИ, радио- и телевещателей;
- некоторых организаций финрынка.
В министерстве уточнили, что решение распространяется на работников с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки.
✅Информация Минобороны России от 23.09.2022
https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12439143%40egNews#utm_campaign=db&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=old