Канал для начинающих и действующих предпринимателей в Москве👏Здесь :полезные сервисы мерроприятия для бизнеса,бизнес сообщества ,новости, напоминалки , в т .ч. налоги👨🏻✈️
👩🏻💻@SvetlanaKlimova
😱В Великобритании закроются все офлайновые магазины сети Debenhams, существовавшей с 1778 года.
Интеллектуальные активы ритейлера на фоне банкротства были проданы онлайн-площадке Boohoo, специализирующейся на модной одежде.
Последняя не заинтересована в поддержании традиционного бизнеса. Ранее Boohoo уже приобрела такие бренды, как Oasis, Coast и Karen Millen.
Онлайн-игрок претендует на создание крупнейшего в Великобритании маркетплейса. Перезапуск интернет-магазина Debenhams запланирован на 2022 год.
Новый его владелец планирует расширить свою клиентскую базу за счет клиентов сети в таких категориях, как спорт, товары для красоты и здоровья, а также товары для дома, заявил исполнительный директор компании Boohoo Махмуд Камани.