Знакомьтесь — «Леший» 👻
Проект Владимира Грубника «Народная сеть» расширяется не только географически. Целый ряд успешно используемых на фронте маскировочных сетей разного вида пополнил маскировочный костюм «Леший». Изготовлен из сетчатого трикотажа, обшит мозаичной «листвой» из тончайшего капрона (полиамид 100 %, с ИК-ремиссией). Состоит из куртки и брюк, застежка-молния, боковые отверстия для доступа рук внутрь к амуниции. Вес костюма составляет всего 960 г. Новинка уже обкатывается на передовой, и скоро ее начнут изготавливать в десятках филиалов проекта «Народная сеть» по всей России. 😎
Присоединяйтесь к волонтерам проекта #Народная_сеть, зовите близких людей и единомышленников!
Записаться на плетение сетей вы можете через бот:
👉 В Москве, Адлере, Александрове, Белгороде, Воронеже, Донецке, Дмитрове, Калуге, Киришах, Пскове, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Симферополе, Сочи, Челябинске, Ялте — пишите в @maskseti_bot.
👉 В Саратове, Волгограде, Волжском, Вольске, Екатеринбурге, Елабуге, Казани, Курске, Можге, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Новоузенске, Оренбурге, Самаре, Сызрани, Твери, Тольятти, Уфе, Шиханах, Ярославле — пишите в @techpobedabot.