Мою подругу и создательницу мощняцкого подкаста «В эпицентре» Соню Гройсман признали «иностранным агентом».
Что сказать — горжусь знакомством — сегодня в «иностранные агенты» зачисляют только очень хороших журналистов.
И послушайте «В эпицентре», если еще не. Пока его не выпилили из эппл подкастов по каким-нибудь очередным как-бы-чего-не-вышло соображениям :
podcasts.apple.com/ru/podc…06046802