Минюст признал редакцию «Проекта» нежелательной организацией, часть журналистов издания и руководство «Открытых медиа» — иностранными агентами.
Как человек, чуть-чуть знакомый и работавший со всеми этими людьми, могу сказать, что все они — самоотверженные, профессиональные журналисты, сделавшие для общества гораздо больше полезного, чем принимавшие это решение упыри.
Друзья, держитесь, лучи объятий вам и желательности.