Обложка канала

Misanthropic Church

Сообщество думающих, адекватных христиан, готовых откровенно обсуждать злободневные темы, касающиеся церкви и окружающего мира.

Misanthropic Church

8 лет назад
Открыть в
Оказывается сегодня прошел очередной молитвенный завтрак, на котором собрался политический бомонд страны и даже приехал актер Стивен Болдуин.

Жаль, что нет никакой корреляции между этими движухами и реальными моральными изменениями среди присутствующих. Как крали, так и крадут; как врали, так и врут; как клеветали, так и клевещут.

А вы потом удивляетесь, почему атеизм идет семимильными шагами.

Ладно, давайте лучше порадуемся за американского актера. У него в Украине насыщенная программа:

"Помимо Национального молитвенного завтрака в Украине, актер Стивен Болдуин также примет участие во Всеукраинском форуме «Реформация общества», который состоится в Украинском доме 31 мая. Болдуин также станет спикером на Дне благодарения, который пройдет 16 сентября на Крещатике в Киеве."