Основатель компании TeslaИлон Маск заявил, что 2018 год оказался худшим в его жизни. Об этом сообщает портал Recode. Маск подчеркнул, что это связано с проблемами в работе над электромобилем. По словам бизнесмена, ему нередко приходилось работать по 120 часов в неделю. «Это было ужасно. Честно говоря, за этот год я будто постарел на пять лет. Худший год в моей карьере. Безумно болезненный», — пожаловался Маск. Он отметил, что в некоторые периоды он «спал пару часов, работал, спал, снова работал и так семь дней в неделю». В настоящее время, по словам Маска, он работает по 80-90 часов в неделю. «Это еще куда ни шло», — добавил Маск.
Ранее сообщалось, что Маска отстранили на три года от руководства Tesla @Billioners_life