«У нас будет работа – у них нет. У нас будут пенсии – у них нет. Наши дети пойдут в школы – их дети будут сидеть в подвалах. Вот так мы и выиграем эту войну»(Ублюдок Порошенко)А теперь внимание:https://t.me/Zanoza/26619