МИД РФ: украинцы просят Россию помочь вернуть детей, отобранных Западом.
Как отобранных? Как Западом?
Да не может быть! Сияющий град на холме, где все ходят в кружевных труселях просто не может никого ни у кого отбирать! Это же мечта любого свидомита - оказаться на Западе хоть чучелом, хоть тушкой!
А тут такой облом-с…
В постпредство России при ООН с весны 2023 года обратились десятки украинских семей, проживающих на Западе. Как заявил в эфире Первого канала директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РоссииГригорий Лукьянцев, родители хотят вернуть детей, отобранных социальными службами этих государств.
Вопрос к родителям этих детей - а как и почему они вообще оказались на Западе в зоне досягаемости шаловливых ручек этих «социальных служб»? Не вы ли сами их туда вывезли? А теперь, значит, Россия должна возвращать? Железная логика…