https://t.me/zov_orcs/7418 Это плановое занятие в учебном центре моего друга, ветерана СВО, с позывным "Викинг". Дай Бог ему здоровья.
Мальчиков должны учить мужчины. С малых лет надо воспитывать воинов, чтобы ни одна шваль, приехавшая типа на заработки, не могла устанавливать в нас свои порядки.
Такие центры должны быть в каждом городе и селе, в каждой школе. И преподавать в них должны те, кто уже сам лично нюхал порох и остальное дерьмо на передовой.
В покое нас не оставят. Мы слишком сладкий пирожок для наших беспокойных соседей. А значит - надо готовиться прямо сейчас. Завтра будет поздно.