Я упорный защитник науки, разума и здравого смысла.
Однако я должен сказать, что не уверен, что Запад сможет оправиться от своего многофронтального цивилизационного самоубийства.
Да, я говорил об этих проблемах на протяжении десятилетий и написал об этом книгу, но последние несколько недель наглядно продемонстрировали, насколько проблема стала неразрешимой.
Это будет долгая и, в конечном итоге, кровавая кончина, и Запад станет первым обществом в истории, которое полностью саморазрушится из-за своего паразитического идеологического восторга.
Это гигантская греческая трагедия, которая определит будущее человечества. Это не гипербола.
Ваши внуки заплатят очень высокую цену за ваше «прогрессивное» высокомерие, коренящееся в погоне за Единорогом, существующим только в тайниках глубоко ошибочных паразитических умов