Помню как в сети хохлы и им подобные либералы буквально перед войной угорали с Российской армии из - за этих самых наваренных "мангалов". Мол посмотрите на вторую армию в мире, бе бе бе, смотрите как смешно. Однако чёт никто из них сейчас не угорает над "самой технологичной армией в мире". А, забыл. Это ж другое 🤷♂