- Я домой хочу!
- Мы идём домой.
- Я к маме домой хочу!
- Нет. Мы идём домой к тятьке Лешему.
- Я позвоню маме!
- На вот - звони маме.
- Нет! Я папе позвоню!
- Звони папе, только на громкую связь поставь, чтобы я слышал и он меня (папа ветеранский-ветеран, полковник, командовал штурмовой бригадой в Афгане).
- Нет. Не буду звонить.
https://t.me/zov_orcs