А мы тут плюшками балуемся, точнее тестовой трансляцией на твиче. Если вам скучно в этот воскресный вечер, приходите. Тестим железки, софт, разбираемся, что делать будем на следующей неделе.
зыж Да, мы запускаем свой подкаст с рабочим названием "Мамкин Айтишник", первый выпуск будем писать с онлайн трансляцией на твиче в следующую пятницу (22 ноября) в 21-00. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.