Настроить 3PAR c P2000 от HPE, узнать о новинках в Zabbix, сконфигурировать Cisco Catalyst, не забыть про Patch Tuesday у Microsoft и много всего интересного из мира Windows и *nix на канале, у моего коллеги по цеху, Евгения - @ITKBnews Подписывайтесь. 😉