Си плюс плюсники и сишники, джависты, перловщики, пэхэписты, дельфисты с паскальщиками, яваскриптовщики (кек), питонисты-тигрилы, рубисты, обжективисты со свифтоводами, хаскеловоды с эрланговщиками, луашники, кобульщики с фортрановедами, дотнетчики-шарписты, котлинщики и про вас ассемблеровщики не забыл, а также бейсиковщики с вижуалами, лисповоды, гошники, раста маны, скалаводы, кложуроведы, адынэсники (не, ну а чо?) и дбашники … фух, а, и эйчьтиэмэльщиков давайте тоже добавим.
Так вот! С праздником два в восьмой - С Днём Программиста!
зыж в чат набежали повершельщики и обиделись! Эй, зайки, и вас!