🙏 Зарема Салихова высказалась каналу @@daiudarit для Metaratings.ru о пятилетии благотворительного фонда «Спартак» — детям»
«Пять лет пролетели как одно мгновение. Кажется, ещё только вчера писали устав, находили партнеров, разрабатывали стратегию развития. Спасибо всем благотворителям, футболистам, тренерам, кто принимал участие и продолжает помогать фонду. Самое важное, что нам доверяют.
Вместе мы пережили сложные время в ковид, провели жизненно важные акции по сбору крови, помогли десяткам детей обрести современные протезы, сделали стадион адаптивным, удобным и безопасным для детей с любыми нарушениями развития, создали программы для занятий футболом для детей с неврологическими заболеваниями, активно поддерживаем акции других фондов, ведь важен каждый! Детство без ограничений — наша главная цель и ежедневная задача для фонда «Спартак» — детям».
Специально для @metaratings