Кришито приостановил (или завершил?) карьеру. Вспоминаем его гол за «Зенит» с центра поля ☄
Бывший капитан «Зенита» Доменико Кришито объявил о завершении карьеры в 35 лет. Вернее, о взятии временной паузы – до конца пока понятно не очень, но повод вспомнить игрока однозначно хороший, не так ли? РПЛ Кришито отдал семь лет (2011 – 2018), дважды выигрывал чемпионат и Суперкубок, а также брал один Кубок России.
С ударами у Кришито всегда было отлично. Например, зимой 2017-го на сборах он зарядил с левой с центра поля в ворота датского «Оденсе». В молодости Доменико забивал похожий мяч за «Дженоа».
Последние полгода итальянский защитник провёл в «Торонто», где в августе забил шикарным ударом с лёта в матче против «Нью-Инглэнд Революшн». Теперь Доменико возвращается домой и думает, чем займётся в будущем.
https://www.youtube.com/watch?v=_19w1VaWias&ab_channel=ZenitFootballClub@metaratings