91% участников конкурса прогнозов на РПЛ верит, что «Зенит» не проиграет ЦСКА. А как считаешь ты?
На носу пятый тур РПЛ, а вместе с ним и пятый тур конкурса прогнозов от Winline. У вас все еще есть возможность принять в нем участие и побороться за ценные призы. Каждый тур мы разыгрываем 25 тысяч рублей фрибетами, а общий призовой фонд конкурса составляет 3 миллиона рублей.
Большинство игроков уже сделали свои прогнозы на предстоящие игры чемпионата, и мы заметили несколько интересных тенденций. Их можно использовать как для конкурса, так и для обычных ставок.
🔸91% участников конкурса считает, что «Зенит» не проиграет ЦСКА;
🔸90% участников считают, что «Динамо» не проиграет «Краснодару»;
🔸89% участников считают, что «Локомотив» не проиграет «Крыльям Советов»;
🔸88% участников считают, что «Спартак» не проиграет «Сочи».
Если с верой игроков в «Зенит» все понятно (за последние 8 сезонов ЦСКА выиграл у «Зенита» только 1 матч), то тренд на матч «Спартак» – «Сочи» не такой однозначный. Сочинцы успели стать одним из самых неудобных соперников для «Спартака». В последних 5 матчах против красно-белых «Сочи» одержал 4 победы 🤔
А что думаете по перспективам «Сочи» и остальных команд в этом туре вы? Регистрируйтесь по ссылке, оставляйте свои блистательные прогнозы и выигрывайте:https://bit.ly/3JT08gw@metaratings