Мостовой, Камоцци, Ковтун и Рианчо прокомментировали итоги дерби
Александр Мостовой, Франко Камоцци, Юрий Ковтун и Рауль Рианчо оценили победу «Спартака» над ЦСКА в 1/4 БЕТСИТИ Кубка России.
МОСТОВОЙ: «Будь я болельщиком ЦСКА, то для меня это не пенальти, я поддерживаю „Спартак“. Но свистнул – молодец. Спорные моменты были, надо разбираться. Судья показал сразу, что он хозяин и начал разбрасываться жёлтыми, где-то мог придержать»
КАМОЦЦИ: «Да я действительно доволен победой. Но более того, я думаю, что мой президент Федун рад такому результату. Я знаю, насколько для него важно дерби с ЦСКА.
Но чтобы стать чемпионом в Кубке, есть и другие ступени, и все ступени таят в себе опасности. Посмотрим матч за матчем. Но у нас есть серьезные возможности сделать это»
КОВТУН: «Любая победа даёт положительные эмоции, этот матч удался «красно-белым». Игра была равной, «Спартак» временами владел преимуществом, главное, что смогли забить. ЦСКА рисковал, но хорошо, что всё закончилось победой «красно-белых». В атаке у «Спартака» были хорошие моменты, но Акинфеев выручал «армейцев».
Впереди полуфинал, но кубок есть кубок – непредсказуемый турнир. В полуфинале две команды будут из ФНЛ, поэтому всякое может быть, загадывать не хочется. Желаю «Спартаку» удачи»
РИАНЧО: «Поздравляю «Спартак». Но не стоит праздновать окончательную победу. Сегодня нет маленького соперника!»
Эксклюзивно для @metaratings