Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Либералы нашенские все хоронят и хоронят Сталина. И никак не похоронят. Потому Сталин же это доносы и уничтожение инакомыслия. Впрочем, либерал наш так любит донос и так не терпит инакрмыслия, что видно, Сталину просто завидует. А наши же охранители (многие из которых вполне себе буржуазны) всё Сталина пытаются воскресить. Ну чтобы вот репрессии, чтобы шарашки, чтобы болтали поменьше. Между этим либеральным и охранительским кринжем живут своей обычной жизнью нормальные люди, целая страна, о Сталине и вовсе не думают, а мечтают о будущем. Те, кто тянут их в прошлое, русским людям совсем не интересны. https://t.me/badphrase/6061?single