А тем временем украинское информационное агентство выходит на новый уровень деградации.
Но при этом, в очередной раз отмечу, что оно же не само для себя работает. У агентства есть внутренняя украинская аудитория. И ей этот каннибализм очень даже нравится.
В этом смысле, даже морские черви посчитали бы оскорбительным для себя работать в УНИАН.