Меня часто спрашивают, в какое подразделение я бы рекомендовал пойти служить по контракту.
Я видел многое и многих за эти полтора года и могу сказать, что порекомендовал бы далеко не каждое подразделение.
Но за батальон Архангел Михаил ручаюсь своим словом абсолютно спокойно и искренне. Это настоящее боевое подразделение с грамотным командованием и просто золотым комбатом.
Всех, кто реально хочет освоить премудрости современной войны, научат обязательно. Бездумно личным составом не разбрасываются, бойцов берегут.
Обеспечение хорошее (в том числе благодаря нашим с вами усилиям, друзья).
Ну и самое главное: это одно из первых подразделений с именем святого, о которых мы часто рассказываем в эфире @spastv. Есть свой храм, в расположении регулярно находятся военные священники, многие бойцы - глубоко верующие люди. Другие смотрят на них и подтягиваются.
Подразделению активно помогал Максим Фомин @vladlentatarsky
В общем, рекомендую.
https://t.me/Voenkor_reZervist/9654