Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Что характерно в этом старинном британском плане раздела России, максимум который может позволить себе воображение вражеского военачальника это отторжение на юго-западе России Подолии и Волыни! Ни то, что о Новороссии, но даже о Киеве речи здесь не идёт, потому как даже заклятым врагам России 150 лет назад было очевидно, что претендовать на мать городов русских бессмысленно. Ну а что случилось дальше, увы, мы все знаем… https://t.me/MedvedevVesti/14729
Андрей Медведев

"Россия, не имеет, по счастью, ни одного союзника среди своих соседей. По мнению нашему, необходимо возможно скорее образовать против России коалицию из Англии, Германии, Австрии, Турции, Персии, Туркестана, Афганистана и Китая, предложив каждому государству, в вознаграждение за его помощь, известную часть русской территории. Подлежит серьезному обсуждению, не лучше ли в интересах Австрии и Германии восстановить прежнее Царство Польское, с должными гарантиями, или создать новое королевство из русской Польши, Литвы и Волыни, присоединив к Германии Курляндию и Ригу, а к Австрии — Подолию и Румынию, или дай ей соответствующее вознаграждение. Провинции Карабах, Талиш и Закаспийский край и право плавания по Каспийскому морю должны быть предоставлены Персии. Мы не особенно будем жалеть, если Персия не присоединится союзу, так как это даст нам возможность вознаградить Турцию, Адербейджаном и персидским Курдистаном. Что же касается Кавказа, если он весь будет отнят у России, вплоть до подножия северного склона хребта…

Telegram