Вообще нельзя не заметить, насколько похожи эти два образа. Фото с документа прикрытия.
И Саша Барон Коэн в фильме "Диктатор".
Фильм, кстати сказать, вполне себе одноразовый, с туповатыми и пошловатыми шутками, но наполненный злой иронией.
"Демократия — это кошмар!
Постоянный треп и выслушивание каждого дебильного мнения.
И голос каждого считается, даже если это голос калеки, или негра, или, не дай бог, женщины".