А что, уже написал кто-то, что у Евгения Пригожина, видимо, есть грим под продюсера Пригожина? И вообще Иосиф Пригожин это тоже образ владельца "Вагнера"?? Какой-то Виктор Пелевин сплошной. https://t.me/rosich_ru/44949?single