Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Командиры (даже высокопоставленные) которые лгут начальству, это вообще особая категория. Это совершенно специфический способ мышления. Плевать на потери, лишь бы отчитаться, что все сделали быстро. Плевать, что нет чего-то, не надо просить, а то узнают и поругают. Это как с лодками на Днепре. Один такой вот начальник сказал, что раз лодок нет, надо строить плоты. И передвигаться на них. Плотам мотор даже не нужен, можно трос натянуть. Я не преувеличиваю. Это вполне всерьёз ставят такие задачи. И не важно, что плот это, скажем так, решение спорное. Зато, можно отчитаться. Что проблемы с плавсредствами решены. https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/27162
Неофициальный Безсонов

Ни один красивый доклад не стоит жизни наших бойцов. Командиры, особенно генералы, которые лгут в докладах вышестоящему начальству ради похвалы или из-за боязни крика в свой адрес, знайте, что вы не офицеры, а трусливая пародия. Зловонная пустышка. Тем временем приходят сообщения от бойцов с Херсонского направления. Кто-то очень спешит выбить укров с дач у Антоновского моста. @NeoficialniyBeZsonoV

Telegram