Обложка канала

Telegram: Contact @MedvedevVesti

Telegram: Contact @MedvedevVesti

3 года назад
Открыть в
Мне одному кажется, что во Франции Макрону демонстративно устраивают "Arab Lives Matter"? Как по мановению палочки волна BLM прокатилась по всем США и точно так же мгновенно выключилась. Негров-наркоманов продолжают отстреливать, но СМИ молчат. Слишком похожая схема: появляется видео жестокости полицейского — и вспыхивает Франция, причём вспыхивает сразу вся. Слишком быстро. Слишком масштабно. Слишком just in time. Неужели Франции предлагают заняться внутренним хаосом и не выпендриваться?