Дэдпул устроит мальчишник в Вегасе. Шикарный подарок для всех игроков «Рексхэма» 🤩🎰
✈️ Сразу после чемпионского парада вся команда полетит в Лас-Вегас. Так Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни решили отблагодарить парней за сезон
🕺 Вечеринки, куча веселья и тренировки – всё это будет в США. Про подготовку к четвертому дивизиону в «Рексхэме» тоже не забыли
Футболисты даже сыграют товарищеские матчи с «МЮ» и «Челси» в июле. Не межсезонье, а чистый кайф 🤤
@Match_TV
📷 Matthew Ashton/AMA/Getty Images