❌ Доминирование закончилось и у девушек. «Арсенал» проиграл в полуфинале женской ЛЧ
Всё дошло до овертайма в ответке, а там уже «Вольфсбург» зарешал. Ты не думай, у девушек этот клуб – один из сильнейших в Европе 💪
А ведь какой красивый финал ЛЧ мог получиться – «Барселона» и «Арсенал». Сразу вспоминается 2006-й, Роналдиньо, Это'О, Анри. Были времена 😍
@Match_TV