Две сенсации за одну ночь: «Колорадо» и «Бостон» вылетели в первом раунде плей-офф НХЛ 🔥
«Колорадо» споткнулся о «Сиэтл»: ПЕРВАЯ победа в серии плей-офф и сразу над действующими обладателями Кубка Стэнли. Такого случая в НХЛ еще не было.
Еще один сюрприз: «Бостон» уступил «Флориде» (3:4 в серии). Победитель регулярки и рекордсмен по очкам закончил сезон гораааздо раньше, чем планировал. Не помогли даже две передачи Орлова.
Ничушкин, Георгиев и Орлов – мимо розыгрыша трофея 👋
Мы уже знаем почти все пары:
«Даллас» ⚔ «Сиэтл»
«Вегас» ⚔ «Эдмонтон»
«Торонто» ⚔ «Флорида»
«Каролина» ⚔ «Нью-Джерси»/«Рейнджерс»
Безумно интересно, кто возьмет Кубок Стэнли. Как вы думаете, @@hockey_match?