Подводим итоги первого раунда плей-офф НБА 🏀🏀🏀
Все пары доиграли:
⚔️ «Сакраменто» и «Голден Стэйт» выдали одну из лучших серий в истории. Но Карри, Карри, Карри!
⚔️ «Лейкерс» разобрал молодую династию «Мемфиса» (как они себя называют). Леброн не сдается в 20-й сезон
⚔️ «Майами» выдал главную сенсацию первого раунда – отправил лидера Востока вместе с Яннисом из плей-офф
⚔️ «Бостон» не без проблем прошел «Атланту». Трей Янг заставил «Селтикс» понервничать
⚔️ «Финикс» одолел обескровленный «Клипперс», который остался без Пола и Кавая. Пяти матчей было достаточно
⚔️ «Денвер» тоже спокойно разобрался с «Миннесотой», отдав им один матч
⚔️ «Кливленд» совсем бесхарактерно отыграл серию с «Нью-Йорком», проиграв ее в пяти матчах
⚔️ «Филадельфия» сыграла самую быструю серию – одолели «Бруклин» в четырех матчах. Без суперзвезд тягаться сложно
Очень крутой первый раунд получился 😎
Будь в курсе плей-офф НБА вместе с @@match_basket_dunk 👈👈👈