Федотова ищут сотрудники военкомата и оперативники. Что происходит? 🤯
Сегодня издание «Фонтанка» сообщило, что вратаря «Филадельфии» разыскивают в Санкт-Петербурге группы уголовного розыска. Пишут, что речь о службе в армии – его считают уклонистом.
Матч ТВ дозвонился до Ивана, но он отказался комментировать ситуацию. А в ЦСКА заявили, что сами узнали всё из СМИ: «Уверены, что компетентные органы во всем разберутся»
Корреспондент Матч ТВ Анна Андронова рассказала, что полицейские задержали Федотова после тренировки в ледовом дворце:
💬 «Там было четыре автомобиля без каких-то опознавательных знаков, Ваню посадили в фургон. Он сказал, чтобы мы ехали на место на такси,потом с нами свяжется»
🚫 А недавно стало известно, что «Филадельфия» может заморозить контракт хоккеиста, если против него откроют уголовное дело в РФКажется, с НХЛ придется подождать 🤷♂️
📷 РИА Новости/Алексей Филиппов