Лукаку не нравится в «Челси». Он уже думает о возвращении в «Интер» 😳
Думаешь, чей-то трансферный инсайд? Нет, это прямая речь Ромелу. Бельгиец выдал очень эмоциональное интервью с громкими заявлениями.
Что там было 👇
😡 Заявил о некомфортном положении в «Челси»:«Я недоволен сложившейся ситуацией. Тухель решил использовать другую игровую систему. Я недоволен, но я профессионал и не должен сдаваться».
🇮🇹 Вспомнил о том, как хорошо было в Италии:«С моей физической формой всё хорошо, всё даже лучше прежнего. После двух лет в Италии, где я много работал с тренерами и диетологами «Интера», я в хорошем физическом состоянии».
⚫️🔵 А еще сказал то, что очень обрадует фанатов нерадзурри. Прозвучали важные слова:
🗣 «Я хочу извиниться перед фанатами «Интера», потому что считаю, что всё должно было быть иначе. Я должен был сначала поговорить с вами, потому что то, что вы сделали для меня, для моей семьи, моей матери, моего сына, останется со мной на всю оставшуюся жизнь».
🙏 «Я действительно искренне от всего сердца надеюсь вернуться в «Интер» и не под конец моей карьеры, а пока я все еще буду на том уровне, чтобы выигрывать трофеи».
@Match_TV